«ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» в омских детских садах

В детских садах города Омска прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Этот праздник в каждом детском саду отмечается по-разному, но обязательно весело и ярко. В празднике принимали участие воспитанники, родители, работники детского сада.

В БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21» состоялись акция «Дорогою добра» и ярмарка детско-родительских поделок, игрушек, кулинарных изделий, в которых приняло участие 300 воспитанников дошкольного учреждения, 20 педагогов, более 80 родителей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья, не посещающие детские сады, их родители, социальные партнеры дошкольного учреждения: студенты БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий», воспитанники БОУДО «Детская школа искусств № 4» города Омска, ФГУП ОмПО Иртыш спортивный комплекс «Искра».

Все присутствующие стали непосредственными участниками праздничных мероприятий, получили положительные эмоции, завели новых друзей.

Подробная информация о мероприятии – на сайте дошкольного учреждения.