Детский сад № 341 принял участие в семинаре «Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы»

21 апреля представители детского сада № 341 приняли участие в работе пленарного заседания ХIII Международного научно-практического семинара «Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы», который проводился кафедрой дошкольного и начального образования «Барановичский государственный университет», Брестская область, Республика Беларусь.

Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке.
Заместитель заведующего рассказала о ходе управленческого проекта, который реализуется в рамках программы развития детского сада № 341 на 2020-2024 годы. Содокладчиками  также выступили международные партнеры детского сада 341 - представители ГККП «Ясли-сад «Алтын Бесiк»», город Петропавловск, Республика Казахстан и ГУ ДО «Ясли сад №8 город Барановичи», Брестская область, Республика Беларусь.
В рамках международного проекта «Дружба 0+», целью которого является выстраивание продуктивного взаимодействия обучающихся со сверстниками иностранных дошкольных организаций в полиэтничном образовательном пространстве посредством установления дистанционного диалога культур, ежегодно реализуются совместные мероприятия для воспитанников и педагогов детских садов нашего города, а также Казахстана и Беларуси.
Подробнее познакомиться с проектом  можно в официальной группе в социальной сети «Вконтакте».