Детский сад № 366 отмечает юбилей !

6 февраля 2015 года детскому саду № 366, в Амурском поселке исполняется 30 лет. Свою историю учреждение ведет с 1985 года. Сначал ясли-сад № 366 находились в ведомственном подчинении Строительно-монтажного  управления № 5 треста крупного домостроения. С 1996 года учреждение становится муниципальным.

На протяжении многих лет работа педагогического коллектива обеспечивает устойчивые положительные результаты освоения воспитанниками образовательных программ, почти половина воспитанников являются участниками Всероссийских - турниров и творческих конкурсов «Веселый светофор», «Рождественская сказка», «Дети читают стихи», есть победители городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, конкурса компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества с международным участием «Чудо -дерево», Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств «Время зажигать звезды», призеры Всероссийского конкурса «Солнечный круг», Регионального открытого турнира «Путешествуй с Пони», Лауреаты 1 степени окружного фестиваля танца «Веселая капель».

Заведующий детского сада Ирина Николаевна Ересько гордится своим педагогическим коллективом, в составе которого четыре воспитателя имеют почетное звание Ветеран труда, девять воспитателей награждены Почетными грамотами департамента образования Администрации города Омска, Министерства образования Омской области, Министерства образования Российской Федерации.

В детском саду № 366 организован творческий образовательно-воспитательный процесс, осуществляется забота о физическом здоровье психологическом благополучии и всестороннем развитии каждого ребенка, в коллективах воспитанников создается атмосфера гуманных, доброжелательных отношений.

В детском саду традиционными стали такие мероприятия как фестиваль детского творчества, спортивные праздники, выставки рисунков, смотры - конкурсы участков готовности к новому учебному. Детский сад тесно сотрудничает с социумом Комитетом территориального самоуправления «Первокирпичный», БОУ «СОШ № 81 », ДТ «Мечта», спортивными клубами «Молодость»   и «Азарт».

На юбилейный вечер приглашены социальные партнеры, ветераны педагогического труда, представители общественности, родители .

Приглашаем на празднование 30-летноего детского сада

6 февраля 2015 года в 15-00 в БДОУ № 366