Детский сад № 65 не отстает и тоже занимается дистанционным образованием

Воспитатели и специалисты активно включились в дистанционный режим взаимодействия с семьями воспитанников.

Продолжая свою работу дома, осуществляемую  с использованием различных средств связи, педагоги день за днем получают положительный отклик от родителей в виде фото и видео материалов. Дошколята получают тематические задания, знакомятся с различными вариантами домашних игр, лепят, рисуют, конструируют, смотрят мастер-классы. В программе онлайн: спортивные тренировки, логопедический массаж, гимнастика для глаз, развивающие игры и занятия на образовательных онлайн-платформах для дошкольников, и многое другое.

Администрация детского сада № 65 поделилась фотографиями воспитанников, где те экспериментируют с водой дома, рисуют, делают аппликации по теме недели «На космических орбитах».