Детский сад № 77 принял участие в акции #ЩЕДРЫЙВТОРНИК

Начиная с 2012 года более чем в 100 странах мира отмечают Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник. В России этот праздник отмечают пятый раз. Форматы участия в нем могут быть разными.

В городе Омске акцию «#ЩедрыйВторник по сбору продуктов длительного срока хранения для семей, пострадавших от пожаров проводит Цент социальной поддержки населения.
Детский сад №77 в очередной раз присоединился к общегородской акции. В ходе акции родители с детьми, работники детского сада собрали крупы, сахар, консервы, макароны, муку, супы быстрого приготовления и т.д.
Участие в благотворительной акции детского сада № 77 учит делать добрые дела и  вовлекать в этот процесс как можно больше людей, а также позволяет оперативно оказывать помощь нуждающимся омичам.