Детский сад присмотра и оздоровления № 30 - До свидания, лето!

В БДОУ города Омска «Детский сад присмотра и оздоровления № 30»  в последние дни уходящих теплых дней воспитатели совместно с музыкальным руководителем подготовили для ребят развлечение  «До свидания, лето!»

25 августа  воспитанники младших и средних групп  детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Играли в веселые подвижные игры. Хотела испортить праздник Баба Яга, которая представилась Лето, но как бы она не старалась, ничего не вышло, ребята прогнали хитрую проказницу с праздника. У всех ребят было солнечное и веселое настроение.  Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!

Уважаемые журналисты!

Приглашаем Вас

23 апреля 2019 года в 09.00 на фестиваль

«В дружбе – единство России»!

БДОУ города Омска «Детский сад присмотра и оздоровления № 30»

по адресу: г. Омск, ул. Бульвар Архитекторов 1 корпус 7,

телефон 70-81-18