Диалоговая площадка в школе № 41 «Качество образования посредством формирования основ духовно-нравственной культуры на уроках во внеурочной деятельности»

25 марта 2015 года в рамка II межмуниципального форума “Будущее растим сегодня» в БОУ г. Омска «СОШ № 41» была  организована и прошла диалоговая площадка «Качество образования посредством формирования основ духовно-нравственной культуры на уроках во внеурочной деятельности». В работе площадки приняли участие Снычева Галина Сергеевна, представитель шефского предприятия ОАО "Омскнефтехимпроект", помощник сенатора И.М.Зуги, Отец Дионисий Чернов, настоятель храма св. Ефрема Сирина, Шайдурова Мария Сергеевна, председатель Совета Ветеранов педагогического труда ОАО и  68 педагогов, заместителей директора, методисты.

Педагогический коллектив школы представил опыт работы по духовно-нравственному воспитанию, через мастер-классы, творческие лаборатории, тренинги. Гости смогли побывать в музее боевой Славы 75 Гвардейской бригады.

Выражаем слова благодарности администрации школы № 41 и всему педагогическому коллективу, за представленный опыт и новаторство.