Для обучающихся школы № 107 проводят мероприятия по безопасности

Любая профилактика для обучающихся очень важна. В школу № 107 очень часто приходят представители различных организаций, чтобы научить детей мерам осторожности и внимательности.

На этот раз проводили с обучающимися начальной школы и 5, 8 классов беседу инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Омску, старший лейтенант Елена Николаевна Савкина и специалист ОРЛС ПДПС ГИБДД, капитан Евгения Александровна Шевченко. Напоминая основные правила безопасности на дорогах, инспекторы призывали к соблюдению основных правил.
Гостями обучающихся 1-х классов были представители Главного управления МЧС России по Омской области. Они провели беседу, раздали ребятам памятки о поведении на льду и показали замечательные и поучительные мультфильмы.