Флэшмоб «Один день с «Азбукой»

Компания «АЗБУКА» проводит флэшмоб «Один день с «Азбукой» для БОУ г. Омска, использующих электронные учебники в системе «Азбука».Участникам флешмоба необходимо выполнить задание одной из номинаций, разместить его в Интернете и 20 января 2015 года выложить ссылку на свою конкурсную работу в специальном сообществе социальной сети Google +.

Для участия во флешмобе необходимо заполнить регистрационную анкету по адресу http://goo.gl/vla12z.

С правилами участия во флешмобе можно познакомиться перейдя по ссылке https://sites.google.com/site/azbukaumc/proekty-akcii/flesmob.

Координаторы мероприятия:


Участникам флешмоба необходимо выполнить задание одной из номинаций, разместить его в Интернете и 20 января 2015 года выложить ссылку на свою конкурсную работу в специальном сообществе социальной сети Google +. Участники представляют:

  • обучающиеся - эссе на тему «За что я люблю электронный учебник» ; которое должно быть проиллюстрировано изображением электронного учебника.
  • учителям - синквейн на тему «Для меня электронный учебник - это...»;
  • библиотекари - эссе на тему «Моя электронная школьная библиотека в системе «Азбука»;
  • команды БОУ г. Омска - рассказ о том, как «Азбука» меняет школьную жизнь, дополнив его видеоисторией или инфографикой на тему «Электронный учебник в школе. Почему это актуально?».

О ссылках на готовые работы Вы узнаете 19 января 2015 года в новостях на сайте компании «АЗБУКА» http://e-azbuka.ru/, а также с помощью рассылки, которую получите на электронные адреса, оставленные при регистрации.

Итоги флешмоба «Один день с «Азбукой» будут подведены 1 февраля 2015 года. Участники получат сертификаты, а победители – дипломы и ценные призы.