Городской конкурс «Лидер в образовании 2016» продолжает свою работу!

С 26 февраля по 3 марта 2016 года пройдёт очередное конкурсное испытание Городского конкурса «Лидер в образовании - 2016» -«Презентация успешных дел руководителя».

26 февраля 2016 года свой управленческий опыт представили Криницына Ираида Валерьевна, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 108» и Волторнист Светлана Леонидовна,  директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2».

29 февраля членов жюри в своих учреждениях встречали Цимбер Юлия Геннадьевна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 219 общеразвивающего вида», Житенева Ольга Валерьевна, заместитель директора БОУ г. Омска «Гимназия № 85», Васильева Светлана Анатольевна, заместитель директора БОУ ДО г. Омска «Городской детско-юношеский центр». За установленные регламентом полтора часа конкурсанты наглядно представили стратегические документы образовательного учреждения, результаты реализации целевых подпрограмм, профилактической работы и взаимодействия администрации школы с психолого-педагогическими службами, родительской общественностью, а также  с гордостью рассказали о достижениях обучающихся и их педагогов своих коллективов.

Конкурсные испытания продолжаются! Желаем удачи и везения!