Городской конкурс на лучшие знания в области защиты прав потребителей среди учащихся бюджетных образовательных учреждений города Омска

До 27 января 2016 года принимаются заявки для участия в городском конкурсе на лучшие знания в области защиты прав потребителей среди команд учащихся 8-11 классов в составе 10 обучающихся бюджетных образовательных учреждений города Омска.

05.02.15 в 14.00 департамент городской экономической политики Администрации города Омска совместно с департаментом образования Администрации города Омска проводит окружной этап ежегодного городского конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей. Начало регистрации в 1330 часов. Каждому участнику иметь при себе паспорт, ручку.

Конкурс будет проходить по округам в базовых образовательных учреждениях:

№  базового учреждения

КАО

Бульвар Архитекторов, 10.к.1

ЛАО

Федора Крылова, 4 А

ОАО

БИТ

30 Рабочая ,14 А

САО

Белозерова, 20

ЦАО

Чкалова, 3

Заявки направляйте по адресу: sportsmanager-omsk15@mail.ru

Условиямя конкурса и форму заявки.

Дюжева Алёна Андреевна,

20-10-30