Горячая линия по вопросам защиты жилищных и имущественных прав несовершеннолетних  20 ноября   2014 года, с 9:00 до 17:00, телефоны 200-229, 200-320 Cпециалисты управления  опеки и попечительства  департамента образования Администрации города Омска готовы ответить на  вопросы граждан города Омска по вопросу смены фамилии несовершеннолетнему до 14 лет и  вопросы касающиеся  получения согласия  на заключение трудового договора с несовершеннолетним.

В большинстве случаев граждан интересуют  вопросы  по перечню документов, необходимых для получения согласия органа опеки  и попечительства на заключения трудового договора с несовершеннолетним.

В рамках проведения всероссийского дня правовой помощи детям в четверг с 09:00 до 17:00 сотрудники департамента образования администрации Омска ответят на вопросы Омичей.