И вновь ПОБЕДА!!! "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" завоевали ГРАН ПРИ!!!

Друзья, образцовый ансамбль танца народов мира "Мечта" под руководством Ашихминой Татьяны Ивановны, и педагогов Мухиной Екатерины Владимировна, Нечаева Данила Александровича, Нечаевой Виктории Александровна и театр танца "Гжель style" под руководством Черняевой Анны Петровны, педагога Черняевой Ксении Константиновны и педагога-организатора Хмелевой Натальи Борисовны вновь прославили родной город!

14 января в Столице нашей Родины коллективы учреждение дополнительного образования г. Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" завоевали ГРАН ПРИ Национальной премии "Щелкунчик" в области хореографии в сфере хореографического искусства для лауреатов всероссийских и международных конкурсов.
Образцовый ансамбль танца народов мира "Мечта" стал лучшим в номинации "Народный танец"! В номинации "Эстрадный танец" театр танца "Гжель style"!
В соревнованиях приняли участие более 200 коллективов из разных городов! 6000 участников! 10 номинаций! 5 дней творчества!
Победитель - один! И это НАШИ ребята!!! "МЕЧТА", "ГЖЕЛЬ" - ВЫ ЛУЧШИЕ!