II Омский межмуниципальный образовательный Форум «Будущее растим сегодня»

24 и 25 марта 2015 года в городе Омске пройдет II Омский межмуниципальный образовательный форум «Будущее растим сегодня».
Основной целью форума является обсуждение актуальных проблем в контексте современных требований и реформ образования, обмен инновационными педагогическими практиками и привлечение инвестиций в образование в Сибирском регионе. Участие в форуме примут представители органов власти и органов управления образованием, представители бизнеса, общественных организаций, руководители и педагогические работники учреждений образования, культуры, спорта и социальной поддержки населения.

Предполагаемое количество участников и гостей форума – около 2000 человек.

В рамках Форума планируется традиционная выставка достижений науки в сфере образования, пресс-конференция «Профессиональное развитие руководителя образовательной организации как условие обеспечения качества образования», будет организована работа открытых дискуссионных площадок, творческих лабораторий, круглых столов. На базе образовательных организаций города Омска пройдут мастер-классы, а также впервые – Форум приемных родителей «Инновационные подходы в развитии института приемной семьи».

По итогам проведения мероприятия будет издан сборник материалов
II Омского межмуниципального образовательного форума «Будущее растим сегодня».

 

 

Приглашаем на торжественное открытие II Омского межмуниципального образовательного форума

«Будущее растим сегодня», которое состоится

24 марта 2015 года в 11.00

на базе бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 24»

(Бульвар Архитекторов, д. 13, корп. 2)