Информация о мероприятии БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 264»

3 февраля 2015 года в 10.00 в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 264» состоялось занятие кружка «Фольклор. Устное народное творчество» - «Шутки шутить – людей насмешить». Основная цель: развитие творческих способностей детей дошкольников посредством театрализованной, досуговой деятельности.

Количество детей – 15 человек

Количество приглашенных – 29 человека:

•  заведующий БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 264» Бабашева Г.Л.;
  •  старший воспитатель БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 264» Епанишникова И.Н.;
  •  педагоги дошкольных учреждений Кировского округа - 17 человек;
  •  родители воспитанников – 10 человек.

Планируется угощение для детей

Краткое описание мероприятия - занятие кружка «Фольклор. Устное народное творчество»  по теме: «Шутки шутить – людей насмешить» - шуточные диалоги, игра – имитация на музыкальных народных инструментах, драматизация, пословицы и поговорки.