Intel объявляет конкурс для координаторов учебных центров бесплатного обучения граждан компьютерной грамотности

Со 2 по 23 марта 2015 года на портале инициативы «Классный возраст» будет проходить конкурс «Один день из жизни учебного центра» для координаторов центров по обучению граждан компьютерной грамотности. Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотоколлаж, видеоролик или слайдовую презентацию, на которых запечатлен один день работы учебного центра.

Конкурсные работы принимаются со 2 по 18 марта 2015 года по адресу, указанному в полном тексте Правил конкурса. Результаты конкурса будут объявлены 23 марта2015 года. Для участия в конкурсе участник должен быть аккредитован в качестве координатора на портале инициативы Intel «Классный возраст», а также присоединиться к какому-либо сообществу в социальных сетях (ВКонтакте илиFacebook) и сделать репост конкурсной публикации. Получение аккредитации представляет собой простой и быстрый процесс: нужно заполнить дополнительные поля в вашем профиле на портале «Классный возраст», с указанием названия обучающего центра, адреса центра, контактных данных, количества волонтеров и слушателей и т.д.

Работы принимаются в форме фотоколлажей, видеороликов или слайдовых презентаций, на которых запечатлен один день работы учебного центра. В них должен быть показан реальный учебный процесс, досуговые мероприятия, успехи и достижения слушателей курсов и любые интересные моменты из жизни центра. Оцениваться будет творческий подход к подаче материала и полнота освещения деятельности координаторов и участников проекта.

С более подробными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте инициативы «Классный возраст».