Итоги флэшмоба «Один день с «Азбукой»

В феврале 2015 года Федеральной системой дистрибуции электронных учебников «АЗБУКА» подведены итоги флэшмоба «Один день с «Азбукой».Цель ю мероприятия с элементами флешмоба была популяризация электронных учебников в российских школах и изучение практического опыта их использования. За победу в конкурсе боролись 82 участника из 20 школ 14 регионов России.

НОМИНАЦИЯ «АЗБУКА» МЕНЯЕТ ШКОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ»

Победители (награждены сертификатами интернет-магазина «Озон» на сумму 5 тысяч рублей):

• МБОУ «Элистинская классическая гимназия».
  • ГБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1374 г. Москвы.

Лауреаты (награждены сертификатами интернет-магазина «Озон» на сумму 3 тысячи рублей):

• МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балахны Нижегородской области.
  • МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г.Иркутска.

НОМИНАЦИЯ «В «АЗБУКЕ» НАЙДЕТСЯ ВСЕ»

Победитель (награждена сертификатом интернет-магазина «Озон» на сумму 2 тысячи рублей):

• Шувалова Галина Анатольевна - библиотекарь МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Балахны Нижегородской области.

Лауреат (награждена сертификатом интернет-магазина «ЛитРес» на сумму 1000 рублей):

• Тепкеева Инна Ивановна - заместитель директора МБОУ «Элистинская классическая гимназия”.

НОМИНАЦИЯ «Я ВЫБИРАЮ «АЗБУКУ»

• Солошенко Ирина Викторовна - учитель БОУ «Лицей № 74» г. Омска.

Лауреат (награждена сертификатом интернет-магазина «ЛитРес» на сумму 1 тысяча рублей):

• Зубко Любовь Николаевна учитель МКОУ Митрофановская СОШ Воронежской области.

Приз зрительских симпатий и сертификат «Озон» на сумму 1 тысяча рублей завоевала Людмила Генриховна Климушкина, учитель МАОУ СОШ № 10 г. Пермь.

НОМИНАЦИЯ «В ЦИФРОВОЙ МИР ВМЕСТЕ С «АЗБУКОЙ»

Победители (награждены сертификатами интернет-магазина «Озон» на сумму 2 тысячи рублей):

• Лескин Илья, 8а класс, МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки Нижегородской обл.
  • Величко Виктория, ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки.

Лауреаты (награждены сертификатами магазина электронных книг «ЛитРес» на сумму 1 тысяча рублей):

• Лескин Антон, ученик 4а класса МБОУ лицей № 3 г. Кулебаки, Нижегородская обл.
  • Лодянова Валерия Васильевна, ученица 5 «г» класса МБОУ «Элистинская классическая гимназия».
  • Петрова Индра Гончигджановна, ученица 6 «Б» класса МБОУ «Элистинская классическая гимназия».

Приз зрительских симпатий и сертификат «ЛитРес» на тысячу рублей получает Идрисова Гузель, ученица 8 «А» класса МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевск, республика Татарстан.