Итоги городских соревнований по пулевой стрельбе 2022

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества администрацией и коллективом бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 23» при поддержке департамента образования Администрации города Омска проведены городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных учреждений города Омска.

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований:
1 место - лицей 137 (результат 114) руководитель команды Глухов Ю.В.
2 место - гимназия 146 (результат 108) руководитель команды Бондарев О.А.
3 место - школа 113 (результат 106) руководитель команды Фаттахов Э.Р.
4 место - школа 23 (результат 99) руководитель команды Борисов С.М.
5 место - школа 4 (результат 75) руководитель команды Прокопьев И.Г.
6 место - школа 41 (результат 73) руководитель команды Педченко А.Г.
7 место - школа 112 (результат 68) руководитель команды Бурлаков С.Р.
8 место - школа 118 (результат 61) руководитель команды Корнев
9 место - школа 104 (результат 41) руководитель команды Бендюков В.Г.
10 место - школа 45 (результат 28) руководитель команды Новохатский И.В.

Рейтинг личных итогов соревнований.
Девушки
1 место - Мятеж Татьяна гимназия 146 результат 26 руководитель команды Бондарев О.А.
1 место - Литвинова Елизавета школа 4 результат 26 руководитель команды Прокопьев И.Г.
2 место - Бульс Виктория гимназия 146 результат 25 руководитель команды Бондарев О.А.
3 место - Третьякова Кристина школа 23 результат 24 руководитель команды Борисов С.М.
Юноши
1 место - Кузнецов Алексей школа 113 результат 37 руководитель команды Фаттахов И.Р.
2 место - Попов Максим школа 112 результат 35 руководитель команды Бурлаков С.Р.
3 место - Михалев Федор школа 113 результат 30 руководитель команды Фаттахов И.Р.
3 место - Диканов Александр лицей 137 результат 30 руководитель команды Глухов Ю.В.
Департамент образования Администрации города Омска выражает благодарность за организацию проведения городских соревнований администрации БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 23» и членам судейская коллегии:
- Оверко Владимиру Владимировичу, преподавателю-организатору ОБЖ БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17»;
- Семенову Владимиру Олеговичу, педагогк дополнительного образования БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 23»;
- Фаттахову Ильдару Равильевичу, преподавателю-организатору ОБЖ БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 113»;
- Прокопьеву Игорю Георгиевичу, учителю ОБЖ БОУ г. Омска «СОШ № 4»
Главный судья соревнований - преподаватель-организатор ОБЖ  БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 23» Борисов Сергей Михайлович.