Итоги городского конкурса «Лидер в образовании»

4 марта 2015 года состоялась торжественная церемония награждения  победителей городского конкурса «Лидер в образовании». В адрес участников и победителей конкурса прозвучали поздравления директора департамента Администрации города Омска Е.В. Спеховой, членов компетентного жюри конкурса, представителей общественных организаций: Е.Ф. Дрейлинга,  председателя Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, С.А. Новак, председателя городской Омской общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда».

Заместитель Мэра города Омска И.М. Касьянова вручила дипломы и ценные подарки победителям городского конкурса:

в номинации «Лидер общего образования» среди руководителей общеобразовательных учреждений

• Захваткиной Н. А., директору БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 81»;

в номинации «Лидер дошкольного образования»

• Чижовой А.Л., заведующему БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 302;

в номинации «Лидер дополнительного образования»

• Смыковскому И.М., директору БОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 15;

в номинации «К вершинам мастерства»

• Качановой И.Г., заместителю директора БОУ г. Омска «Лицей № 25».

в номинации «Общественное признание» по итогам интернет голосования

• Петровой Ольге Александровне,
  • Смыковскому Ивану Михайловичу,
  • Чижовой Алене Леонидовне,
  • Качановой Ирине Геннадьевне.

Дипломами Омского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждены:

«За активное сотрудничество с социальными партнерами»:

• Воронов В.И., директор  БОУ г. Омска «Гимназия № 88»;
  • Портян Н.Е., директор БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»;

«За волю к победе»:

• Чусова В.И., заведующий БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 197;
  • Окольникова Н. В., заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55».

Поздравляем лидеров в образовании и желаем творческих успехов и новых свершений!