Итоги городской олимпиады по английскому языку «The spotty cow»

10 марта 2016 года завершился очный этап и были подведены итоги городской олимпиады по английскому языку «The spotty cow», организованной Business Lingua School Института новых технологий в образовании при поддержке департамента образования Администрации города Омска. В олимпиаде принимали участие обучающиеся 10-11 классов из тридцати БОУ г. Омска. Заочный этап олимпиады проводился в системе дистанционного обучения, очный этап - непосредственно на базе Business Lingua School института.

Участники олимпиады показали отличные знания английского языка. Особое внимание уделялось речевой компетенции участников, т.е. коммуникативным умениям в разных видах речевой деятельности: аудировании, чтении, письме, говорении, а также языковой компетенции, т.е. языковым знаниям и навыкам.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

среди обучающихся 10-х классов:

• Шароватову Полину (БОУ г. Омска «Гимназия № 85»),
  • Латыш Валерию (БОУ г. Омска «Гимназия № 150»),
  • Чулкову Анастасию (БОУ г. Омска «Гимназия № 139»),
  • Гришина Дениса («БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 124»);

среди обучающихся 11-х классов

• Зыкову Анастасию (БОУ г. Омска «Гимназия № 115»).

Желаем новых творческих успехов и побед и приглашаем принять участие в III Международном дистанционном конкурсе на лучший перевод публицистического текста!