Итоги I городского турнира по силовому многоборью «Быстрее! Выше! Сильнее!» среди команд школ города Омска

В рамках реализации плана мероприятий «Года педагога и наставника», программ наставничества на базе школы № 110 состоялся городской турнир по силовому многоборью «Быстрее! Выше! Сильнее!». Турнир проходил при информационной поддержке департамента образования Администрации города Омска.

В турнире приняли участие 5 школьных команд из 4-х округов города. Участники: школ №№ 110, 114, 132, 40, 36.
По результатам жаркой борьбы 1 место у команды Школы № 110 (ЛАО г. Омска), 2 место заняла команда школы № 132 (ЦАО г. Омска) и 3 место у команды школы № 40 (ОАО г. Омска).
Все участники получили памятные сувениры и именные грамоты, а так же бурные эмоции и море ярких впечатлений.