Итоги конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

С  14-17 марта 2013 года  в городе Омске проходил III Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Учредители и организаторы конкурса:  АНО «Центр творческого развития детей и молодежи «ТВОЙ  УСПЕХ» г. Москва – Россия и  Администрация города  Омска.

Главный приз ГРАН-ПРИ конкурса жюри единогласно присудило  образцовой студии современного танца «Сфера» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Дом детского творчества» (руководители: Савина А.М., Савченко В.В.).

Юные талантливые танцоры уже не раз побеждали на крупных творческих форумах.  В портфолио  творческого коллектива – Дипломы Лауреатов  I  степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирские самоцветы»,  г. Омск, 2012 г.;  Международного конкурса-фестиваля «Когда мы вместе», г. Туапсе, 2012 г.;  I Международного фестиваля современного танца «Точка», г. Омск, 2012 г.; Всероссийского Гранд-фестиваля «Балтийское созвездие», г. Санкт-Петербург, 2011 г.

«Нас переполняют эмоции!» -  рассказывает  бывшая выпускница, а ныне руководитель  образцовой студии современного танца «Сфера» Савченко Виктория Владимировна.  «Спасибо организаторам конкурса и уважаемому жюри за высокую оценку нашего творчества.  Это большая честь, большая ответственность. Мы счастливы, и приглашаем всех друзей на отчетный концерт нашего коллектива, который состоится 20 мая 2013 года  в 19.00  в  Омском ТЮЗе».

В августе 2013 года образцовая студия современного танца «Сфера» будет представлять Россию на одноименном Международном конкурсе детского и молодежного творчества  в Черногории.