Итоги конкурса среди библиотек города Омска

Подведены итоги конкурса среди библиотек города Омска, посвящённого истории избирательных кампаний в Омской области и 20-летию избирательной системы Российской Федерации

• Цель проведения: повышение правовой культуры избирателей Омской области, формирование объективного образа избирательной системы, активизация работы библиотек города Омска по правовому просвещению избирателей.
  • Организаторы: Избирательная комиссия Омской области.
  • Участники: библиотечные работники бюджетных общеобразовательных учрежденийгорода Омска.
  • Сроки проведения.

Конкурс среди библиотек города Омска, посвящённого истории избирательных кампаний в Омской области и 20-летию избирательной системы Российской Федерации прошёл с 26 ноября по 27 декабря 2012 года.

•  Награждение победителей и интересные подробности.

В соответствии с Положением о конкурсе среди библиотек города Омска, посвященном истории избирательных кампаний в Омской области и 20-летию избирательной системы Российской Федерации, утвержденным постановлением Избирательной комиссии Омской области от 26 ноября 2012 года № 64-359 и на основании решения конкурсной комиссии, Избирательная комиссия Омской области ПОСТАНОВИЛА:
Присудить коллективам библиотек муниципальных образовательных учреждений средних общеобразовательных школ города Омска дипломы лауреатов конкурса и следующие награды:

1. Первую премию в размере 20 тысяч рублей – коллективу библиотеки БОУ города Омска «Лицей № 149»;
  2. Две вторые премии по 15 тысяч рублей - коллективам библиотек БОУ города Омска: «Средняя общеобразовательная школа № 101» и «Средняя общеобразовательная школа № 151»;
  3. Три третьи премии по 10 тысяч рублей коллективам библиотек БОУ города Омска: «Гимназия № 159», «Гимназия № 9», «Средняя общеобразовательная школа № 21»;
  4. Одну поощрительную премию в размере 3 тысяч рублей коллективу библиотеки БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 10».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

БОУ Лицей № 149