Итоги конкурсного испытания «Открытый урок» Всероссийского конкурса «Учитель года России» - 2013.

30 октября 2013 года в БОУ г. Омска «Гимназия № 88» закончилось конкурсное испытание «Открытый урок».

Открытые уроки провели: Кузнецова Т.И. учитель русского языка и литературы БОУ г. «Гимназия № 76», Кудланова Е.Е., учитель информатики БОУ г. Омска «Лицей № 92», Бугаева Е.Б., учитель музыки  БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63», Верховодова Л.А., учитель технологии «Средняя общеобразовательная школа № 68», Буркова М.В., учитель физкультуры «Средняя общеобразовательная школа № 77».

В финал конкурса вышли:

• Кудланова Е.Е., учитель информатики БОУ г. Омска «Лицей № 92»;
  • Горшенина М.Л., учитель истории БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 82»;
  • Полеводова Е.В., учитель истории БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 78»;
  • Черкасова Л.Н., учитель математики БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 54»;
  • Калашникова А.Г., учитель физики БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118»;
  • Панкратова И.С., учитель начальных классов БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63»;
  • Блинова Е.С., учитель истории БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 32»

6 ноября 2013 года в 11.00 в БОУ г. Омска «Гимназия № 88» состоится конкурсное испытание муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» - «Беседа с родителями». Беседу с родителями проведут семь участников конкурса, вышедших в финал: