Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

16 и 18 мая 2016 года состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» для обучающихся 6-х классов общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска.

В соревнованиях приняли участие 4 команды (16 человек в каждой)

• БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 11»
  • БОУ г. Омска «Лицей № 25»
  • БОУ г. Омска «Гимназия № 147»
  • БОУ г. Омска «Гимназия № 84»

Программа состязаний состояла из: творческого конкурса (музыкально-художественная композиция, теоретический конкурс) и спортивного многоборья. Итоги подводились в личном, командном и общекомандном  зачёте.

В теоретическом конкурсе:

В личном Первенстве среди девушек:

• 2 место заняла Лавриенко Анна, обучающаяся 6 класса БОУ г.Омска «Гимназия № 84»
  • 1 место заняла Коваленко Ксения, обучающаяся 6 класса БОУ г.Омска «Гимназия № 147»
  • 1 место заняла Козлова Ульяна, обучающаяся 6 класса БОУ г.Омска «Гимназия № 84»

В личном Первенстве среди юношей:

• 2 место занял Гнилякевич Николай и Григоров Андрей, обучающиеся 6 класса БОУ г. Омска  «Лицей № 25»
  • 1 место занял Фисенко Иван, обучающийся  6 класса БОУ г.Омска «Лицей № 25»

В общекомандном зачёте по теоретическому конкурсу:

• 3 место заняла команда БОУ г.Омска «Гимназия № 84»
  • 2 место заняла команда БОУ г.Омска «Лицей № 25»
  • 1 место заняла команда БОУ г.Омска «Гимназия № 147»