Итоги муниципального этапа Всероссийских конкурсов

21 декабря 2022 года состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям».

В заочном туре муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, «Учитель года России» приняли участие 13 педагогических работников из 11 образовательных учреждений.
В очный тур вышли 9 педагогов.
В заочном туре муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, «Солнечный круг» приняли участие 124 педагогических работника из 102 образовательных учреждений.
В очный тур вышли 9 педагогов.
В заочном туре муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования учреждений образования города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, «Сердце отдаю детям» приняли участие 11 педагогических работников из 9 образовательных учреждений. В очный тур вышли 9 педагогов.

Победителями муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства стали «Учитель года России»
1 место - Кочергина Татьяна Ивановна, учитель информатики БОУ г. Омска "Гимназия №26"
2 место - Троян Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска " Средняя общеобразовательная школа №144"
3 место - Тимошенко Галина Юрьевна, учитель географии БОУ г.Омска "Лицей № 149"

«Солнечный круг»
1 место - Русанова Марина Михайловна, воспитатель БДОУ город Омск "Детский сад комбинированного вида №160"
2 место - Морозова Светлана Федоровна, воспитатель БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 96"
3 место - Ванчугова Мария Сергеевна, воспитатель БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 96"

«Сердце отдаю детям»
1 место - Немкина Евгения Викторовна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ "Амурский"
2 место - Смолянкина Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска" ГДДюТ"
3 место - Пиндюк Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО".