Итоги областного этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

21 февраля 2013 года  в БОУ «Дом учителя и детского творчества» состоялось закрытие областного этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

В областном этапе  Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» приняли участие:

Богдашин Александр Васильевич,
БОУ ДОД «Дом детского (юношеского) творчества «Кировский»

Дзус Елена Юрьевна,
БОУ ДОД «Дом юных техников им.Ю.А.Гагарина»

Пимкина Софья Николаевна ,

Школина Марина Михайловна,

Гейтс Игорь Валерьевич,
педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа г. Омска»

Итоги этапа:

• Дзус Елена Юрьевна , педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина» в номинации «Изобразительное  и декоративно- прикладное творчество» заняла I место.
  • Пимкина Софья Николаевна , педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Центр детского творчества «Созвездие» в номинации «Туристско – краеведческая» заняла I место.
  • Школина Марина Михайловна, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Центр детского творчества «Созвездие» в номинации «Художественная»  заняла I место.
  • Богдашин Александр Васильевич, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Дом детского (юношеского) творчества «Кировский» в номинации «Физкультурно- спортивная» занял II место.

От всей души поздравляем наших коллег с большой победой!

Желаем новых творческих удач и побед!