Клип Анфисы Сёминой ученицы 5 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 85» попал в «десятку» Муз-ТВ.

16 марта 2015 года  стартовало голосование за клипы передачи «Детская десятка с Яной Рудковской», в которой показали видео нашей ученицы Анфисы Сёминой. По словам PR-специалиста омской «Арт-студии Татьяны Зарубиной» Галины Сомовой, клип Анфисы снимали с августа до зимы 2014 года. Презентация клипа на видеохостинге YouТube состоялась в январе 2015 года, а 15 марта его показали на канале МУЗ-ТВ в новом выпуске программы «Детская десятка с Яной Рудковской».

В ролике видеографа студии Антона Антонова школьница гуляет и танцует с группой поддержки на отреставрированной пешеходной улице Чокана Валиханова, у фонтана в сквере им. Дзержинского, на Иртышской набережной. Хит-парад «Детская десятка с Яной Рудковской» составляется по итогам зрительского голосования за клипы.

На момент публикации в топе среди 19 клипов видео Анфисы Сёминой находилось на 1-м месте. Голосование завершится 20 марта.

Благодаря зрительскому голосованию (омичи могут поддержать свою землячку) клип Анфисы может оказаться в хит-параде и попасть в ротацию на Муз-ТВ на протяжении года. А в случае лидерства Анфиса попадет на «Премию Муз-ТВ», где будут вручать призы артистам российской эстрады.

Отметим, что Анфиса уже записала свой первый альбом и сняла три клипа. Первый клип «Ты будешь моим солнцем» транслировался на музыкальных каналах цифрового телевидения BRIDGE TV и TOPSONG TV.

Вокалом юная певица занимается у педагога Ксении Межричер. В ближайшей перспективе Анфиса планирует участвовать в детском «Голосе».

Источники:

http://www.omskinform.ru/news/78540

http://ou85.omsk.obr55.ru/index.php/item/220-klip-12-letnej-omichki-popal-v-desyatku-muz-tv