Конкурс для детей, молодежи и педагогов «Формула мира»

АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» совместно с Омским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира» и Омской Епархией Русской Православной Церкви Московского Патриархата проводят конкурс для детей, молодежи и педагогов «Формула мира».

Целью конкурса является воспитание у подрастающего поколения миролюбия, патриотизма, гражданственности, добрососедства, социальной активности, гармонизация межнациональных отношений, а также профилактика возможных проявлений экстремизма и ксенофобии среди обучающихся образовательных организаций, педагогов.

Сроки проведения конкурса: с 10 марта по 10 мая 2015 г.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в разделе «Нетелекоммуникационные проекты и конкурсы».