Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок»

Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок» проводится ЦДО «Снейл» при методической поддержке ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта».
Девиз игры: «Орлёнок! Ты лети вперёд - тебя везде победа ждёт!»

Дата проведения: 9 апреля 2015 года. Участники: воспитанники детских садов (от 6 лет), учащиеся 1–11 классов, обучающиеся от 6 до 18 лет в учреждениях дополнительного образования, студенты 1-2 курсов СПО.

Награждение победителей в Конкурсе-игре по физической культуре «Орлёнок» города Омска и Омской области будет проводиться в середине мая 2015 года в Сибирском университете по физической культуре и спорту.

 

 На странице Конкурса-игры по физической культуре «Орлёнок» вы найдёте:

Сайт ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» (кафедра теории, методики и истории физической культуры и спорта) - http://www.sibsport.ru/ru/.

В мире происходит много разных событий. Неизменный интерес вызывают новости из спортивной жизни. Подростки много времени проводят, играя в подвижные игры, также часто они становятся ярыми болельщиками любимого вида спорта или сами активно занимаются спортом и мечтаю связать с ним свою жизнь.

Последнее время вопросам развития физической культуры уделяется значительное внимание. И немаловажную роль в это играет учитель физической культуры. Именно учитель расскажет подростку о правилах проведения различных соревнований, о великих спортсменах, привьёт ученику интерес и любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Чтобы ваши учащиеся были не только на высоте спортивных достижений, но и знали теорию физкультуры и ЗОЖ проводится Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок».

 

Стань дистанционным спортсменом вместе с Орлёнком!