Конкурс-игра по технологии «Молоток»

22 января 2015 года мальчишки и девчонки из 76 регионов Российской Федерации, 11 регионов Республики Казахстан, Украины в детских садах и школах будут выполнять задания увлекательного Конкурса-игры по технологии «Молоток».Регистрация на Конкурс-игру по технологии "Молоток" до 22 января 2014 года включительно. Дополнительных участников можно зарегистрировать до 24 января 2015 года включительно.

К участию приглашаются дети и подростки от 6 лет до 15.

Конкурс-игра будет проходить в пяти возрастных группах: детский сад. 1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы.

Итоги по каждому классу подводятся отдельно.

Задания Конкурса-игры "Молоток" будут доступны в личном кабинете координатора не позднее 21 января 2015 года 6.00 часов по московскому времени. Задания доступны только тем координаторам, которые произвели оплату регистрационного взноса за Конкурс-игру и подтвердили в личном кабинете оплату.

Всем координаторам необходимо заполнить список участников и педагогов в личном кабинете. Координаторам Конкурса-игры после подведения итогов доступны для скачивания электронные наградные материалы, если данные участников и педагогов внесены координатором в список участников мероприятия в личном кабинете на сайте Центра «Снейл».

Наградные материалы Почтой России высылаются тем координаторам, которые зарегистрировали в Конкурсе-игре 10 и более участников.

Девиз Конкурса-игры "Чтоб победой насладиться, нужно круто потрудиться!"

Желаем вашим участникам успехов в предстоящем конкурсе!

Ссылка на информацию о Конкурсе-игре и регистрацию http://nic-snail.ru/calendar/konkurs-igra-po-tehnologii-molotok-2015