Конкурс инноваций в образовании

Дата проведения:
03.04.2014 - 30.09.2014
Организатор конкурса:
Институт образования и Высшая школа менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Агентства Стратегических Инициатив и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования организуют конкурс инноваций в образовании.

Конкурс инноваций в образовании

Институт образования и Высшая школа менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Агентства Стратегических Инициатив и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования организуют конкурс инноваций в образовании.

Сфера образования нуждается в свежих идеях и в людях, которые смогут довести их до воплощения. Мы приглашаем всех: педагогов,  школьников, бизнесменов, студентов - подать свои проекты на рассмотрение авторитетного жюри. Сотрудники Института образования проведут образовательную, а Высшей школы менеджмента - деловую экспертизу проектов, помогут продвинуть идеи дальше, подготовить лучшие команды к серьезному разговору с потенциальными инвесторами.

• Главным событием конкурса станет pitch session - презентация лучших проектов потенциальным инвесторам;
  • Победитель конкурса получит travel grant и сможет представить свой проект на международном уровне. Наши спонсоры предложат несколько призов по специальным номинациям, включая зарубежные стажировки, денежные призы и др.

Сайт конкурса https://sites.google.com/site/kivohse/home