Конкурс портфолио проектов программы Intel "Обучение для будущего"

Открыта регистрация участников всероссийского конкурса портфолио проектов программы Intel "Обучение для будущего".

Информация о конкурсе: http://www.iteach.ru/abo/news/854/

Форма регистрации и подачи конкурсной работы: http://www.iteach.ru/shared/prj_survey_apply.php?id_survey=368

В связи с тем, что на этом конкурсе продлены сроки регистрации и размещения материалов до 30 ноября, также продлены сроки регистрации и размещения материалов на областной конкурс проектов до 30 ноября.

Оргкомитет областного конкурса убедительно просит педагогов области, решившим принять участие во всероссийском конкурсе, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке заявляться на областной конкурс проектов. Все проекты, которые будут заявлены на областной конкурс до 25 ноября с пометкой «планируем участие во всероссийском конкурсе», будут отсмотрены и авторам даны рекомендации по улучшению проектов. Просмотр таких проектов будет начат с 8 ноября.

В областном конкурсе интересны локальные (внутришкольные) и телекоммуникационные (в том числе и межшкольные и районные) проекты.

Информация об областном конкурсе размещена по адресу http://irooo.ru/index.php/deyatelnost-rrumtsio/konkursy-rrumtsio/item/1654-konkurs-uchebnykh-proektov-2014

Ссылка на форму регистрации https://docs.google.com/forms/d/1DXoux4XHEoPj_V3vTNMAjbbFwOy5YgaR_ZmJ3BR_Pkw/viewform?edit_requested=true