Конкурсы для обучающихся БОУ города Омска

22.10-27.10.12 Центр «Дистант +» ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского» приглашает обучающихся БОУ города Омска принять участие в увлекательных, интеллектуальных, творческих дистанционных мероприятиях: метапредметном интеллектуальном конкурсе «МИКС» для обучающихся 3-8 классов и  дистанционной олимпиаде для младших школьников «Unik - УМ» по литературе (сочинительство).

«МИКС» - конкурс, позволяющий каждому участнику в увлекательных творческих соревнованиях между сверстниками из разных школ научиться свободно применять знания и умения, полученные на школьных уроках.

            Олимпиада «Unik–УМ » по литературе проводится ежемесячно по разным предметам. Задания олимпиады носят открытый характер, позволяют участникам раскрыть свои творческие способности и применить свои предметные знания в новой, необычной ситуации.

 

Последний срок регистрации -  22 октября.

Подробная информация о конкурсе «МИКС» и об олимпиаде «Unik–УМ» размещена на сайте Центра «Дистант+» http://distant-plus.ru/mikc и http://distant-plus.ru/unikum .