Маленькая дверь в большой мир

с 09 февраля по 25 марта 2015 года бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» при поддержке департамента образования Администрации города Омска в рамках Омского межмуниципального образовательного форума «Будущее растим сегодня» проводит городской интеллектуально-творческий проект «Маленькая дверь в большой мир» для обучающихся 5 – 9-х классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска.

Цель проведения - повышение интереса обучающихся к чтению художественной литературы, создание условий для формирования навыков интеллектуального и творческого чтения через комплекс творческих дел практической направленности, вовлечение подростков в реальные социальные проекты по продвижению чтения.

Участники проекта – обучающихся 5 – 9-х классов учреждений, сформированные в команды по 2-м возрастным группам:

• 1 группа – 5 – 7-е классы;
  • 2 группа – 8 – 9-е классы.

Проект проводится в 4 этапа в форме командного первенства.

Срок подачи заявок до 20.02.2015.

Координаторы проекта: