Мероприятия МЧС России - БДОУ №139

Пока дети на каникулах, а детский сад закрыт на ремонт, его работники и сотрудники МСЧ России оттачивают действия по эвакуации при пожаре и тушению огня, чтобы в случае непредвиденной ситуации отработать четко и слаженно, не допускать травмирования детей, ведь они, в силу возраста, могут растеряться при возникновении опасности.

17 августа на базе БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 139» сотрудники МЧС провели пожарно – тактические занятия максимально приближенные к реальным условиям.

Инспекторы государственного пожарного надзора Кировского административного округа не только провели инструктаж с работниками дошкольного учреждения, но и на практике научили пользоваться огнетушителем.