Мероприятия посвященные 8 марта

8 Марта - прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, улыбками и подарками.

В школе № 28 прошли праздничные мероприятия, посвященные международному женскому дню 

В школе № 28 прошли праздничные мероприятия, посвященные международному женскому дню, которые вызвали сотни улыбок на лицах прекрасных девочек. 
Прошли как спортивные состязания «А ну-ка, девочки!» для начальной школы, «Мисс Грация» для девушек старшей школы, а также веселое развлечение игра «Девичий переполох». Шуточные станции «Модный приговор», «Туфелька для золушки», «Настоящая леди» «Длинная коса», «Модельное агенство» и другие словно перенесли в мир чудес и волшебства, а также в мир юмора и шуток.

В школе № 107 проведены мероприятия, посвященные празднику весны

Весна идет-весне дорогу! Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник - Международный женский День. В школе № 107 проведены мероприятия, посвященные празднику весны. 
Вокальные номера, танцевальные композиции, видеопоздравления, подготовленные детьми, подарили всем учителям, присутствующим в зале, много приятных и положительных эмоций. 
В школе прошли замечательные классные часы, конкурсы «А ну-ка, девочки!», «Хозяюшка!». Ребята подготовили подарки и видеопоздравления для мам и бабушек. Мальчики читали стихи и пели песни. Проведен конкурс открыток. Благоухание замечательного букета из музыкальных нот, тёплых слов надолго сохранится в душе учителей и будет нести свет и тепло от любви учеников! 

В детском саду № 8 прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта

Праздник 8 Марта в детском саду - это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.