Международная олимпиада по Робототехнике. Mindstorms EV3

C 24 ноября по 30 ноября 2015 года в Центе «Снейл» проходит I Международная олимпиада по Робототехнике. Mindstorms EV3. Развитие робототехники активно набирает обороты. Она внедряется во все сферы человеческого существования — лечение болезней, разведка на расстоянии, производство всевозможной продукции, охрана домов и предприятий, личная помощь и развлечения.

C 24 ноября по 30 ноября 2015 года в Центе «Снейл» проходит I Международная олимпиада по Робототехнике. Mindstorms EV3. Развитие робототехники активно набирает обороты. Она внедряется во все сферы человеческого существования — лечение болезней, разведка на расстоянии, производство всевозможной продукции, охрана домов и предприятий, личная помощь и развлечения. А Вы согласны с тем, что роботы – это чудо ближайшего десятилетия? Могли бы Вы в будущем стать изобретателем «умного» помощника человека?

Олимпиада по Робототехнике. Mindstorms EV3 приготовила для своих участников увлекательные задания по проектированию, моделированию, конструированию и программированию роботов. Узнать более подробную информацию о мероприятии можно, пройдя по ссылке.