Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

В начале марта 2022 года состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Соревнования прошли на базе школы № 142 по плаванию, баскетболу 3х3, настольному теннису и эстафетному бегу.

В течение всего периода проведения муниципального этапа команды общеобразовательных учреждений сражались за право представить команду от города Омска на следующем этапе соревнований. Региональный этап соревнований пройдет в городе Омске в период до 15 марта 2022 года. Где команды будут соревноваться за право представлять наш регион с 25 апреля по 15 мая на всероссийском этапе Всероссийских спортивных игр ШСК, который пройдет на базе «Всероссийского детского центра «Смена» в городе Анапа Краснодарского края.
Победителями муниципального этапа стала команда школы № 142 - 1 место.
Мы поздравляем всех участников соревнований, Ваше участие в спортивных состязаниях - это огромная заявка на активную жизненную позицию, формирование здорового образа жизни, желании двигаться вперед и добиваться поставленной цели. Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность боротьсяза результат.