На базе детского сада № 3 прошел День открытых дверей в рамках проекта «Методический совет»

В детском саду № 3 в рамках проекта департамента образования «Методический совет», был проведен День открытых дверей «Ранняя профориентация дошкольников: «BabySkills по стандартам WSR».

Как важно ребенку дать возможность попробовать свои силы в различных компетенциях, возможность профессионально самоопределяться и совершенствовать свои способности.
26 января 2023 года старшие воспитатели дошкольных учреждений города Омска собрались в уютном зале детского сада, чтобы  повысить методическую компетентность педагогических работников по вопросам ранней профориентации детей. Педагоги имели возможность на какой-то момент очутиться в роли детей и поучаствовать в компетенции «Ресторанный бизнес», где показали свое мастерство и креативный подход к делу.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и плодотворную работу!