На базе детского сада №375 прошла региональная ярмарка педагогических идей.

Мероприятие объединило более 50 педагогов дошкольного образования из Омска и Омской, чтобы поделиться своими инновационными идеями и опытом.

Организовали мероприятие Институт развития образования Омской области, кафедра дошкольного образования при поддержке департамента образования Администрации города Омска.

«На ярмарке мы увидели множество замечательных педагогических проектов, которые помогут нашим детям раскрыть свой потенциал и развиться как личности. Очень впечатляюще было видеть столько энтузиазма и творческого подхода к образованию!» - отметила заведующий детским садом № 375 Иващенко Валентина Анатольевна

Для участников организаторы предложили несколько мастер-классов, где педагоги смогли поделиться (обменяться), своим опытом, методами и приемами работы, наметить дальнейшие пути профессионального роста.

«Ярмарка педагогических идей — это грандиозное событие, ежегодно объединяющее педагогическое сообщество нашего региона. Здесь каждый находит вдохновение и мотивацию для дальнейшей работы, чтобы обеспечить детям качественное и интересное образование», - пояснила Динара Шайзоловна Шевелева, главный специалист отдела дошкольного образования департамента образования.