На базе Дома детского творчества начинает работу летний лагерь

Со 2 по 17 июня на базе Дома детского творчества начинает работу летний лагерь для учащихся детских творческих объединений учреждения.

В доме детского творчества в рамках школьных каникул реализуется досуговый проект «Улётные каникулы». Проект направлен  на организацию досуговой деятельности учащихся детских объединений учреждения в каникулярное время.
В этом году ребята станут жителями «7 континента». Несмотря на то, что они будут разделены на отряды, им всем вместе предстоит участвовать в спортивных состязаниях, туристических квестах, соревноваться в эрудиции и проверять  свои знания в различных областях науки и искусства, отвечая на вопросы викторин и  многое другое. А главное, участники  разных объединений смогут ближе познакомиться друг с другом, найти новых друзей, создать  и реализовать совместные творческие проекты.