На базе нашего детского сада 1 сентября 2023 г. прошёл замечательный праздник посвящённый «Дню Знаний»

«День знаний» – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и наши дошколята. Утром 1 сентября по двору нашего детского сада шли празднично одетые ребятишки. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

Праздник был для воспитанников подготовительных групп, под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале. В этот день детей пришел поздравить герой из любимых книжек Буратино, Мальвина, и даже сама Королева Знаний, которая вручила сюрпризы для нашей детворы.
Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты.
Они пели песни, играли в игры, танцевали, а так же в конце всего мероприятия была весёлая и озорная дискотека. Праздник получился очень насыщенным, принёс детям много радости и ярких впечатлений.
Ребята получили массу незабываемых эмоций. Отличное настроение, а самое главное, желание учиться, открывать для себя новое — все это результат «Дня знаний».
Уважаемые ребята и родители! Коллектив детского сада поздравляет всех, кто учит, учится или скоро пойдет в школу! Новых Вам интересных открытий и ярких впечатлений! В добрый путь!