Набор в школу «Малый филфак»

Уважаемые абитуриенты! Факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского начинает набор в школу «Малый филфак», где вы сможете подготовиться к зачётному сочинению для выпускников (декабрь 2014), успешной сдаче ЕГЭ и поступлению в университет, попробовать себя в роли журналиста, рекламщика, пиарщика, поэта или писателя! Занятия ведутся с 1 октября 2014 по 31 мая 2015.

Викторовна Камнева) или на сайте http://philfak.ru/100. Первое организационное собрание пройдёт 13 сентября в 16.00 (2 корпус ОмГУ, 220 ауд.). Приходите! Скучно не будет!

Профориентационная школа «МАЛЫЙ ФИЛФАК»

Мы ждём учащихся 7-11 классов,

для которых разработаны образовательные программы:

Название образовательной программы

Количество учебных  часов

Категория учащихся Стоимость

Дополнительная информация

«Абитуриент 2015» Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, литературе,  творческому конкурсу по журналистике, спецдисциплины

Общее количество часов – 200 Продолжительность занятий 8 месяцев:  октябрь - май.

Есть воскресная группа!

10-11 классы.

Состав группы – 10-12 чел.

2.600 руб./мес.

В программу включены дисциплины, необходимые для поступления на избранную специальность, и  дисциплины профориентации (реклама, журналистика, связи  с общественностью, филология и др). Занятия проводят квалифицированные преподаватели, члены областных предметных комиссий по русскому языку и литературе, имеющие большой опыт работы со школьниками по подготовке к ЕГЭ.

«Путь к Олимпу»

Подготовка к олимпиадам различного уровня, филологическим турнирам. Развитие творческих способностей.

Общее количество часов – 52

Продолжительность занятий 7 месяцев:  октябрь - апрель.

8-11 классы.

Состав группы – 10-12 чел.

1000 руб./мес.

Занятия проходят раз в неделю в форме  в форме лекций и практикумов,  игр, викторин, конкурсов.

«Студия журналистики, литературного творчества и рекламы»

Для тех, кто интересуется секретами литературного и журналистского мастерства, хочет попробовать себя в роли начинающего репортера, редактора, издателя, создателя рекламы, поэта или писателя.

Общее количество часов – 56

Продолжительность занятий 7 месяцев:  октябрь - апрель

Для учащихся 7-11-х классов.

1000 руб/мес.

Занятия проводят как преподаватели факультета, так и практикующие журналисты, ведущие омских ТВ-каналов, писатели и поэты.

Слушатели участвуют в создании телепроектов Лаборатории тележурналистики ОмГУ, имеют возможность обсуждения своего литературного творчества.

«Точно в цель!» - подготовка по отдельным дисциплинам.

Русский язык (ЕГЭ) Сочинение (для выпускников)

Литература (ЕГЭ)

ГИА по русскому языку.

Подготовка на все факультеты, специальности и направления

русский язык – 96 час.

литература  - 96 час.

ГИА – 96 час.

Продолжительность занятий - 8 месяцев:  октябрь - май.

Сочинение – 30 час.

Продолжительность занятий – 3 месяца (октябрь-декабрь)

9, 10-11 классы

Состав группы – 10-12 чел

Стоимость одного предмета – 1500 руб./мес.

(для 10-11 классов);

1.000 руб./мес. (для 9 класса)

Занятия по авторским методикам проводят квалифицированные преподаватели факультета, члены предметных комиссий по русскому языку и литературе, имеющие большой опыт работы со школьниками по подготовке к ЕГЭ.

Эффективность подготовки – не менее 50 % улучшения стартовых тестовых показателей.

Всем слушателям «Малого филфака» по окончании курса обучения выдается СЕРТИФИКАТ. Выпускники профориентационной школы  при поступлении на внеплановые места в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского  оплачивают обучение по специальным ценам.

Добро пожаловать!