Новогоднее представление «Новый год стучится в дверь…»

О том, что Новый год не за горами особенно явственно ощущаешь, заходя в городской Дворец детского (юношеского) творчества расположенный по адресу ул. Кр.Путь д.155, где уже полным ходом идут праздничные программы для детей. Весь Дворец с 24 декабря 2014 года в «новогоднем наряде»: гирлянды, шары, авторские игрушки учащихся  детских объединений, педагогов, родителей. Открыта новогодняя выставка работ ИЗО и ДПИ «Закружилась в ярком блеске новогодняя метель». Дворец в подарок для маленьких жителей города Омска  подготовил новогодний спектакль «Сказ про то, как Новый год спасали».

В нем принимают участие образцовые  детские коллективы Дворца творчества: «Театр «РИФ», детский ансамбль танца «Апрель», «Звездочки подиума».

Директор городского дворца творчества  Нина Разумова говорит о том, что и дети и педагоги задолго до нового года начинают подготовку, шьют сказочной красоты костюмы для героев новогоднего представления, продумывают сценарий, готовят танцевальные и вокальные номера.

Ежегодно в новогодние дни дворец творчества распахивает свои двери для  тысяч наших юных омичей и их родителей. Каждый участник  этих фанатических представлений несет в своей душе  частицу веры в волшебство, радость и добро.

Организаторы праздника готовы подарить представления жителям города Омска и в январе 2015 года, во время новогодних каникул. ЖДЕМ ВСЕХ  С 26 по 29 декабря новогодние спектакли в 11.00, 14.00;

  • 30 декабря в  11.00
  • 3-5 января в 11.00, 14.00
  • 6 января в 11.00