Новости Образовательной галактики

Образовательная Галактика приветствует вас в 2013 году и приглашает с новыми силами, планами и идеями включиться в работу Сообщества.

Обсуждаем:
Экспертный Совет портала «Образовательная галактика Intel»

Принимаем участие:

С 13 января по 28 февраля работает Мастерская «Текст, текст, текст...». Ведущая Мастерской – Людмила Рождественская.

До 20 января продолжается творческий конкурс «Рифмуем правила» (ведущая Е.Ковалева). В ходе конкурса формируются интересный раздаточный материал по правилам работы на компьютере (есть также «вредные советы» и «страшилки»). Ждем ваших метких и жгучих рифм!

Обращаем внимание на уточнения, внесенные в Правила сообщества

Наивысшая оценка по Программе накопления баллов начисляется следующим постам:

Анализ собственного педагогического опыта работы с применением ИКТ. Сценарии уроков не публикуются.

Анализ ресурсов с профессиональной точки зрения исходя из опыта использования.

Авторские идеи на темы мобильного обучения и применения ИКТ в образовании.

Описание организации и работы своей школьной инфраструктуры.

Репортажи с мест событий с полезными и интересными материалами, цитатами, ссылками по теме.

Авторские исследования по тематике портала.

Рекомендуем к прочтению

badanov Итоги мастерской Волшебные ИнтераКТивные сказки

sch1527 Идеи, рожденные после Конференции: театральный вебквест

vann1936 Введение в программу "Основы и технологии информационной культуры личности" (ИКЛ)