О ходе конкурса «Лидер в образовании - 2015»

5 февраля 2015 года в БОУ г. Омска «Гимназия №140» состоялась торжественная церемония открытия городского этапа Всероссийского конкурса руководителей бюджетных образовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, «Лидер в образовании - 2015» и первое конкурсное испытание «Защита управленческого проекта и самопрезентация». Министр образования Омской области С.Н. Канунников, директор департамента образования Администрации города Омска Е.В. Спехова поприветствовали гостей и участников конкурса.

06.02.2015 участники конкурса продемонстрировали свое умение решать различные управленческие ситуации в рамках второго конкурсного испытания «Решение управленческих ситуаций».

10.02.-11.02.2015 руководителям  бюджетных образовательных учреждений, предстоит следующее конкурсное испытание «Дискуссия», которая состоится на базе бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 65». Желаем удачи всем участникам конкурса!