О социальном партнерстве с образовательными учреждениями города Омска при реализации соглашения о шефской помощи АТПП «Группа «ОША»

18 марта 2016 года по инициативе Президента АТПП «Группа «ОША» В.К. Веретено,  в рамках III Омского межмуниципального образовательного форума «Будущее растим сегодня» в Русско-Полянской гимназии № 1 состоялась встреча директоров подшефных школ компании ОША с руководителями школ Русско–Полянского муниципального района. С приветственным словом к участникам обратился Глава Русско – Полянского муниципального района Омской области Жоров А.Г.

Директор департамента кадровой и социальной политики АТПП «Группа «ОША» Старовойтова Н.П. представила опыт работы компании по социальному партнерству с образовательными учреждениями города при реализации соглашения о шефской помощи.

На диалоговых площадках по вопросам реализации ФГОС и управления образовательным процессам выступили директора БОУ города Омска №№ 1, 5, 6, 9, 18, 60, 91, 113, 116.

При подведении итогов председатель комитета по образованию Администрации Русско – Полянского муниципального района Ногин А.В. отметил значимость обсуждаемых вопросов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.