Об итогах конкурсного отбора для включения в кадровый резерв на должность руководителя бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска, подведомственного департаменту образования Администрации города Омска

Информационное сообщение

1 августа 2023 года в 16:00 в департаменте образования Администрации города Омска (далее – департамент образования) состоялся конкурсный отбор для включения в кадровый резерв на должность руководителя бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска, подведомственного департаменту образования (далее – Конкурсный отбор).

На основании протокола заседания комиссии Конкурсного отбора принято решение:

1) Признать победителем Конкурсного отбора на должность «руководитель» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 96» Рябикову Марину Григорьевну.

2) Признать победителем Конкурсного отбора на должность «руководитель» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 115» Смирнова Сергея Богдановича.

3) Признать победителем Конкурсного отбора на должность «руководитель» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118» Плэмэдялэ Татьяну Викторовну.