Об участии педагогических команд города Омска в профессиональном конкурсе «Учитель будущего»

В 2019 - 2020 году на президентской платформе «Россия – страна возможностей» запущен профессиональный конкурс «Учитель будущего». Конкурс представляет собой первый масштабный проект для учительских команд, направленный на выявление лучших современных педагогических практик, инновационных подходов в образовании, а также на расширение возможностей самореализации педагогических кадров. В заочном этапе конкурса приняли участие 27 команд из 22 бюджетных общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска.

По итогам заочного этапа в полуфинал, который проходил в городе Томске, вышла педагогическая команда БОУ города Омска «Гимназия № 26». На базе ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» участники  выполняли задания трех треков: решение кейсов (реальные ситуации из школьной жизни), разработка междисциплинарного урока, игры и формы проверочной работы, дебаты по различным дискуссионным вопросам образования.

Поздравляем педагогическую команду БОУ города Омска «Гимназия № 26» с участием в полуфинале профессионального конкурса «Учитель будущего».

Желаем успехов и творческих побед!